高港永安洲工业园区路牌问题
信息来源:网管中心 发布日期:2019-08-06 16:53 浏览次数: 字号:[  ]

发帖时间:2019-08-02

发帖内容:高港永安洲工业园区东边的盛园路,路上同时有盛园路和兴园路两个牌子,尤其是龙凤堂东路与盛园路交叉口,盛园路兴园路两个牌子更是立在了一起,让人摸不着头脑,请答复以下两点:1、路名以哪个为准?2、错误的路牌何时拆除?

答复单位:高港区

答复内容:网民,您好!经现场勘查,情况属实,已拆除兴园路路名指示牌,感谢您对我们工作的关心!(永安洲镇人民政府)

答复时间:2019-08-06

网址:http://bbs.tznet.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=31319

您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统