反映树木影响房屋安全问题
信息来源:网管中心 发布日期:2019-08-20 11:03 浏览次数: 字号:[  ]

来电内容:反映高港区口岸街道柴墟西路53号旁是公房,公房后有一棵很大的梧桐树,现在该树木已经碰到其的房屋,存在安全隐患。

来电时间:2019-08-11

答复内容:我局已派工作人员去现场查看,对树枝进行修剪。

答复部门:住建局

答复时间:2019-08-20

您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统